Здравствуйте мне пришло смс в ватсапе с непонятного номера, здравствуйте вас беспокоит участковый полиции срочно перезвоните

Здравствуйте мне пришло смс в ватсапе с непонятного номера ,,,, здравствуйте вас беспокоит участковый полиции срочно перезвоните ,,,

, Андрей, г. Москва
Ярослав Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вы можете обратиться в территориальный орган МВД России для уточнения действительно ли указанный сотрудник является участковым.