Подскажите, данное "пятно" может отразиться в будущем на моих детях и молодом человеке, работающем в гос структуре, если решим пожениться?

Здравствуйте! По глупости сумела заработать административку по 6.8 и 6.9 коАП РФ. Был назначен штраф, оплатила. Подскажите, данное «пятно» может отразиться в будущем на моих детях и молодом человеке, работающем в гос структуре, если решим пожениться?

, Ксения, г. Москва
Ярослав Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В соответствии с положениями ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.
После истечения этого срока лицо считается не подвергнутым административному наказанию.