Здравствуйте у меня муж пропал без вести, подписал контракт, и пошел на СВО,, я гражданская жена, мне пологаются выплаты какие нибудь, у нас с ним 4 детей он не является гражданином ни Какой страны
Здравствуйте у меня муж пропал без вести, подписал контракт, и пошел на СВО, , я гражданская жена, мне пологаются выплаты какие нибудь, у нас с ним 4 детей он не является гражданином ни Какой страны
, Женя, г. Москва
Алена Шумилова
Здравствуйте
Если у детей в свидетельстве он стоит как отец, то можно подать исковые требования на министерство обороны и через суд признать право на получение выплат