А мне, гражданскому человеку, они выдадут документ?
Мне нужно получить копию паспорта бабушки, её в живых нету давно.
или получить ту форму, которую она подписывала, чтобы ей дали паспорт;
или получить какие другие документы, в которых есть её подпись.
Это же просят от паспортного стола? А мне, гражданскому человеку, они выдадут документ?
Мне это нужно, чтобы подать доверенность, которую она писала, на экспертизу подпписи.
Её последний паспорт был выдан в 2003 году.
Возможно ли это?
, Константин, г. Краснодар