Здравствуйте, прохожу срочную службу и случайно намочил военный билет фотография испортилась печати чуть-чуть размылись можно ли его считать испорченным?
, Вадим, г. Сочи
Доброе утро Вадим!
Самостоятельно вносить исправления в военный билет запрещено – это может привести к признанию документа недействительным и административной ответственности.
Вносить изменения в военный билет в России могут только уполномоченные органы и должностные лица, связанные с воинским учётом.
Если вам нужно внести изменения, обратитесь в военкомат по месту регистрации или в кадровую службу (для военнослужащих).
С уважение Кудашов Александр.