По договору следует оплатить в течении 3 дней Но мы передумали Как нам выйти из договора без последствий для нас
Здравствуйте
Ооо заключило договор аренды нежилого помещения. По договору следует оплатить в течении 3 дней
Но мы передумали
Как нам выйти из договора без последствий для нас
, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Екатерина!
Чтобы выяснить, возможно ли расторжение договора в одностороннем внесудебном порядке, необходимо анализировать содержание договора аренды.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».