Меня подрезали я выехал в отбойник машина разбита виновник скрылся вызвал дпс они приехали сказали что если
Меня подрезали я выехал в отбойник машина разбита виновник скрылся
вызвал дпс они приехали сказали что если нет видео с регистратора то они меня признают виновным и у меня будут проблемы на работе не стали оформлять дтп сказали если регестратор записал момент аварии я могу приехать к ним что они смогут оформить. Момент удара виден но номер не читаемый подскажите можно ли получить возмещение ущерба, и в полиции мне сделают все документы или меня обманули?
Добрый день, Дмитрий.
Чтобы ответить Вам конкретно, прежде всего необходимо проанализировать запись с видео-регистратора о которой идет речь. На практике зачастую в подобных моментах «спасают» записи камер дорожного наблюдения, сейчас они размещены практически везде, своевременное направление запроса на предоставление данных записей, может послужить основанием того, что Вам удастся доказать свою невиновность.