Меня подрезали я выехал в отбойник машина разбита виновник скрылся вызвал дпс они приехали сказали что если

Меня подрезали я выехал в отбойник машина разбита виновник скрылся

вызвал дпс они приехали сказали что если нет видео с регистратора то они меня признают виновным и у меня будут проблемы на работе не стали оформлять дтп сказали если регестратор записал момент аварии я могу приехать к ним что они смогут оформить. Момент удара виден но номер не читаемый подскажите можно ли получить возмещение ущерба, и в полиции мне сделают все документы или меня обманули?

Уточнение от клиента
Я обгонял фуру по левой полосе виновник ехал с зади и решил проскачить между мной и отбойником он проехал после чего сделал резкий маневр в мою сторону ударил машину. В следствии чего машину закрутило и она улетела в отбойник. Вина его 100 % но на тот момент видео не открылось и сотрудники сказали если мы тебя без видео оформим ты будешь виновником дтп и заплатишь ещё за отбойник и будут проблемы на работе. Что мне делать в такой ситуации
Уточнение от клиента
Я ещё у них спросил когда будет видео могу ли я приехать к ним за оформлением документов они сказали да, но мне кажется они обманули
, Дмитрий, г. Москва
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Дмитрий.

Чтобы ответить Вам конкретно, прежде всего необходимо проанализировать запись с видео-регистратора о которой идет речь. На практике зачастую в подобных моментах «спасают» записи камер дорожного наблюдения, сейчас они размещены практически везде, своевременное направление запроса на предоставление данных записей, может послужить основанием того, что Вам удастся доказать свою невиновность.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Добрый день на записи есть момент удара, но сотрудники не оформили ДТП
Дмитрий
Клиент, г. Москва
И эвакуатор меня увёз, могу ли я приехать в гаи чтобы они сделали мне нужные документы для страховой