Транспорта, связи и т.д преднозначенных для обеспечения космической связи и размещение промышленных помещений на спец режиме, то есть НЕ преднозначен

Добрый день. Я являюсь ИП Глава КФХ продал пренадлежащий мне земельный участок в24г. на праве собственности,не входящий в хозяйство и имеющий целевое назначение: Земли промышленности,энергетики.Телевиденья. транспорта,связи и т.д преднозначенных для обеспечения космической связи и размещение промышленных помещений на спец режиме, то есть НЕ преднозначен. ные для сельхоз производства Владел с 2007г нужно ли включать в доход от продажи з/у по ЕСХН. если зделка проводилась между физ.лицами.

, Раиса, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут