Сейчас говорят что товар на таможне и если я его не оплачу, то наложат арест и дела передадут в суд
Здравствуйте, попал на мошенническую схему с покупкой телефона ищ Латвии. Внес кучу переводов за разные сборы, пошлины, лицензии. Сейчас говорят что товар на таможне и если я его не оплачу, то наложат арест и дела передадут в суд. Что мне в этом случае грозит?
, Александр, г. Курск