Сожитель избивает
Здравствуйте! Пишу от лица сестры т.к сама она не имеет возможности написать. Сложилась такая ситуация – ей гражданский муж периодически избивает её, угрожает. После очередного избиения, написала заявление в полицию, побои зафиксированы. В итоге ей пришел отказ о возбуждение уголовного. В данный момент она с ним уже не проживает, но угрозы и избиение происходит до сих пор. Подскажите пожалуйста какие меры можно принять? Чем можно помочь? Сердце разрывается смотреть ее слезы.