Могут ли приставы переплату списать за счёт другого ип или они обязаны вернуть переплату?

Здравствуйте, я закрыл все долги через госуслуги и в тот же день с карты списали ту же сумму. Получается я два раза оплатил долг. Но через несколько дней открыли новое ип . могут ли приставы переплату списать за счёт другого ип или они обязаны вернуть переплату?

, Шамиль, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Для этого Вам нужно обратиться к приставу, которому переплатили ирешать вопросы на месте, но обращаться нужно письменно, что бы деньги перечислили в счет нового ИП