В данный момент с девушкой не живу а денег так и не вернули сумма около 1, 5 лимона рублей

Здравствуйте, проживаю в данный момент с девушкой и ее родителями.

Ранее достался дом от матери продал. Деньги очень люблю тратить, отец девушки предложил дать ему деньги на сохранения, а если дальше будет все хорошо добавит свои деньги и купит дом нам совместно с девушкой.

В данный момент с девушкой не живу а денег так и не вернули сумма около 1,5 лимона рублей.

3 год уже говорит отдам

, Константин Александрович, г. Таганрог
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

А У Вас есть расписка о том, что деньги ему передали, и цель передачи, или все на словах. Срок давности для возврата три года, если есть расписка, или срок по первому требованию, если расписки нет. Данный вопрос требует уточнения.

Константин Александрович
Клиент, г. Таганрог
Не все было условно Обговарино
Константин Александрович
Клиент, г. Таганрог
К тому же наследник был я брат и сестра. Они приезжали домой обговаривали этот момент, и я сказал что деньги я заберу. При этом я отдал их с тем условиям, что если у нас ничего с девушкой не сложиться он купит мне на эти деньги дом квартиру. Но так ничегт и не увидел