Что мне может быть если он напишет встречное заявление
Мне сломали ногу пока я искал закладку с прегабалином, ее не было на месте. Ко мне подбежал мужик с деревянной палкой и сломал мне ногу. Хочу написать на него заявление. Что мне может быть если он напишет встречное заявление. У меня непогашенная судимость 228 1часть, незаконное приобретение и хранение, наказание обязательные работы, наказание выполнил.
Здравствуйте!
Предполагаю, что мужчина знает, зачем Вы были на месте происшествия, поэтому и сломал Вам ногу.
По факту перелома возбудят уголовное дело даже без заявления.
Будут проверять на факт покушения на приобретение наркотиков. Если докажут, возбудят уголовное дело.
Употребление наркотиков в итоге редко не приводит к лишению свободы.
Получите подробную приватную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/