Здравствуйте я являюсь гражданство РФ а спруга не является гражданство рф а детей имеют гражданстао рф мы можем получить маткапитал
, Займиддин, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день. К сожалению, не можете. Для получения маткапитала должно соблюдать 2 условия: ребенок является гражданином РФ по рождению и мать ребенка должна быть гражданкой РФ на момент рождения ребенка.