Дов оформлена могу ли я сняться с учета если еще не снят?

Здравствуйте, если я учусь в японии в языковой школе подал документы в военкомат перед отъездом но они не сняьи пришла повестка 14 октября а я уже с 1 июля а иностранном гос. Учусь.

На маму ген. Дов оформлена могу ли я сняться с учета если еще не снят? Меня должны снять? Если мама подала недавно все доки что я учусь и тд. Отказ не должен придти?

, Илья, г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Отказ может прийти. Но Вы (или мама по соответствующей доверенности) вправе обжаловать его в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».