Администрация самовольно без моего присутствия вскрыла шкафчики и так оставила без присмотра открытыми
Работаю в магазине. Переодеваемся в специальной раздевалке. Шкафчики закрываются на ключ. Администрация самовольно без моего присутствия вскрыла шкафчики и так оставила без присмотра открытыми. Могу ли я истребовать с них за пропажу денежных средств, или нужно сразу писать заявление в полицию. Сумма 15 тысяч рублей. Спасибо)
, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Андрей!
Увы, но без обращения в полицию взыскать материальный ущерб не получится.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».