Могу ли я отсудить недоплаченные часы за эти годы?

Я в школе работала 4 года на неполную ставку. Я историк, обществовед и филолог. Могу ли я отсудить недоплаченные часы за эти годы?

, Зоя, г. Сочи
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Зоя!

работала 4 года на неполную ставку.

 Нет, только за год с момента обращения.

Согласно ст. 392 ТК РФ, за разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм.