Здравствуйте у меня такой вопрос мы жили в гражданском браке и у нас есть дочь ей 6 лет я хочу ее забрать но
Здравствуйте у меня такой вопрос мы жили в гражданском браке и у нас есть дочь ей 6 лет я хочу ее забрать но отец моей дочери не хочет отдавать он бы отдал но там его мама все делает чтоб дочь не была сомной а дочка моя ещё в тайне по телефону сомной разговаривает скучает по мне и хочет чтоб я ее забрала
, Наталья, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте! Надо понимать на основании чего отец забрал дочь, лишены ли Вы материнских прав или иные причины.
За подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат. Консультация платная.
Денис Власков
Здравствуйте. Для помощи в Вашей ситуации необходимо знать некоторые нюансы такие как было ли определение и места проживания, лишение Вас родительских прав.
С, уважением