Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что мне в этой ситуации делать?
Здравствуйте. У меня закончилась процедура банкротства в 17 октября 2024 г. Сегодня 28 марта 2025 г пришло сообщение от МБА финанс что у меня деиствует ИП. Требует деньги и грозят арестом счетов.На госуслуги ничего не приходило. Определение суда о завершении на руках. Что мне в этой ситуации делать?
Кроме того, Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, а также информации о вступившем в силу судебном акте о взыскании задолженности.
На основании вышеизложенного, имеются основания предположить, что МБА Финанс вводят Вас в заблуждение, чтобы ответить точно (как и указал выше) — сообщите номер банкротного дела
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ«Об исполнительном производстве»
Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
1. Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, а также информации о вступившем в силу судебном акте о взыскании задолженности по налоговым платежам в бюджетную систему Российской Федерации в отношении физического лица, направленной налоговым органом и содержащей требование о взыскании с этого физического лица задолженности по налоговым платежам в бюджетную систему Российской Федерации, в форме электронного документа, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Мне дважды отказали в распоряжении материнским капиталом для оплаты сада (подавалась в графе дополнительное образование, как указано в договоре)
С формулировкой "Заявление снято с рассмотрения по причине недостаточности сведений. Подайте заявление повторно"
Ничего нового в заявлении указать не могу. Ходила лично на прием с СФР, сотрудник проверяла заявку и тоже ничего не нашла, к чему можно придраться. Сказала, что возможно из-за того, что ИНН поставщика услуг (сада) не ищется в базе автоматически, т.к. зарегистрирован в Волгорадской области. Коды лицензий у данного ИП подходят под нужные виды услуг. Подскажите что делать в этой ситуации?
Здравствуйте, я не могу зайти в телеграмм, дело в том что он привязан к почте к которой я доступ не имею, пароль не просит и ждать 7 дней пока почта собьется я не могу. Подскажите пожалуйста как быть и можно что нибудь сделать в этой ситуации?
Здравствуйте, у меня следующий вопрос:
Снимали квартиру почти 4 года, договор аренды был на моего бывшего молодого человека, договор составлялся на год, не продлевался, были только устные договоренности о поднятии арендной платы. Так получилось, что полтора года я прожила в этой квартире одна, общалась/переводила деньги тоже я, но арендодателя а лицо никогда не видела.
Мне пришлось съехать с квартиры несколько месяцев назад, но сейчас, спустя время, арендодатель написал мне что бы я переводила ему круглую сумму за ремонт, оплачивала клининг. При этом он просто написал сумму и сказал отправлять на карту.
К слову требует он это за обои, которые были разрисованы его детьми еще в момент нашего заселения, и где-то были ободраны.
Как мне действовать в этой ситуации? Отправлять его в суд? Дойной коровой быть не особо хочется.
09.02.2026
Обозначу сразу, что я не являюсь участницей данного преступления.
Сегодня до меня дошла информация, что мужчина возраста 20-ти лет активно распространяет видеоролики интимного характера 12-летней девочки. Также распространением занималась и подруга той самой пострадавшей девочки (её возраст 12-13 лет).
Что делать в этой ситуации, являясь наблюдателем? Есть огромный риск, что пострадавшая может наложить на себя руки из-за такого позора.
Здравствуйте. Брала кредит в уралсибе на 50т.р.платила вначале 2700 в месяц. Потом начало приходить ~5400-заплатила,потом 7 с лишним...заплатила. Потом, вроде 15 заплатила,но не помню это в банк было или мне когда коллекторы звонили..вроде в банк было. Я уже запуталась. Потом коллекторы мне звонили и говорили, что я должна 90 т. р. Я спрашиваю - откуда, если я с каждым месяцем плачу все больше и больше?вроде потом передали коллекторам, которые сказали, что я должна 90 т. Я сказала, что таких денег у меня нет, договорились на 15т.,что буду отдавать частями, перевела. Через несколько дней звонят, опять говорят, что я опять должна 90т.как разобраться в этой ситуации? А передали коллекторам, я так думаю, после того, как я отправила справку об инвалидности
Кроме того, Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, а также информации о вступившем в силу судебном акте о взыскании задолженности.
На основании вышеизложенного, имеются основания предположить, что МБА Финанс вводят Вас в заблуждение, чтобы ответить точно (как и указал выше) — сообщите номер банкротного дела