По иску плательщика, какие нужны для этого причины?
Здравствуйте. Возможно изменение алиментов с 25% на 0,5 МРОТ, сумма одна и та же по итогу. По иску плательщика, какие нужны для этого причины?
, александр, г. Санкт-Петербург
Светлана Пастушкова
Добрый день, Александр. Для этого надо подать исковое заявление в районный суд о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. Такие иски, подают чаще всего когда у плательщика алиментов нет постоянного заработка
Добрый день. Вопрос не про чаще всего, а про не стандартную ситуацию.