Пришел на почту подписал извещение и отдал сотруднику почты.и там оказалась повестка военкомат для прибытие военный комиссариат для уточнения данных воинского учёта

У меня вот такой вопрос. Пришло заказное письмо. Не знал что это. Пришел на почту подписал извещение и отдал сотруднику почты.и там оказалась повестка военкомат для прибытие военный комиссариат для уточнения данных воинского учёта. Если я не приду. Будет ли уголовка? Там дата и мое имя. Печать и ТД.. будут ли проблемы? Если не появлюсь? Ну понятное дело штраф. А уголовка?

Уточнение от клиента
Забыл уточнить. До этого не служил…
, Иван, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

добрый день. уголовки нет только административка

Иван
Клиент, г. Москва
Если вот я не служил. До этого в лоб лоб с военкомами не попадался. И в прошлом призыве ничего не подписывал. Сегодня только попался из за письма на почте. У меня правда будет только штраф? А если в следующий раз придет повестка ну я не пойду на почту забирать и подписывать. И с учётом того что я не столкнусь напрямую с военкомом. Не привлекут? Так сказать простыми словами ничего не видел и не слышал.