Здравствуйте, что делать если отец у которого долг по алиментам находится на сво и не выплачивает долг, что делать?

Здравствуйте, что делать если отец у которого долг по алиментам находится на сво и не выплачивает долг, что делать? Куда идти?

, Алина, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
что делать если отец у которого долг по алиментам находится на сво и не выплачивает долг, что делать?

Здравствуйте, Алина.

Если у Вас исполнительный документ на руках, то Вам следует направить его в Единый расчетный центра МО РФ.

Если же возбуждено Исполнительное производство, то пристав должен направить постановление об обращении взыскания не денежное довольствие туда же.

Для получения более подробной платной консультации, составления Заявления приставу о направлении постановления в Единый расчетный центр МО РФ — нажмите «Общаться в чате».