На допрос, Там все выяснилось что знакомые, что претензий нет, дело передели в суд, сказали там штраф 5.000
Доброго времени суток, со своей знакомой перепутал банковские карты, взял по ошибки её, оплачивал покупки на сумму 5тыс, она написала заявление, не понимая, привезли в отделение. На допрос, Там все выяснилось что знакомые, что претензий нет, дело передели в суд, сказали там штраф 5.000 назначат, знакомой деньги я сразу же вернул,
Сегодня был суд, дали год условки 158ч3пГ
Это как то обжаловать можно?
Здравствуйте
статья 158 ч 3 ук рф является тяжким составом, там невозможно было применение, в том числе и штраф
в деле вероятнее всего вас допросили так как надо было следствию, что был умысел на завладение чужим имуществом и прочее
в суде вы также все признавали, ссылаясь на показания на предварительном следствии
все это является доказательствами, даже в последующем вашем отказе от данных показаний
можно обжаловать приговор, но на мой взгляд это пустая трата времени и денежных средств
Решение за вами, удачи