Участок у меня ИЖС на нем дом но сейчас хочу перед домом построить гараж на два поста и обслуживать как автосервис
Д день. Участок у меня ИЖС на нем дом но сейчас хочу перед домом построить гараж на два поста и обслуживать как автосервис.
Гараж по границе участка и сосед не против а другие соседи до которых метров 6-7 скорее всего против.
Как оформить эту затею?
, Макс, г. Иркутск