Как заменить товар или вернуть деньги?
День добрый.Купила в магазине акрил12 метров,краску в железной банке(хотела на участке кое что подкрасить)и мелочи кое-какие,в пакет поверх акрила положила краску,пока шла домой она вылилась,как это получилось,не понятно,ни об что не стукала,в общем принесла им обратно,брать отказались сначала,потом претензию написала-взяли,сегодня позвонили сказали что отказано,по причине что я якобы сама не правильно положила в пакет.Что делать?
, Лилия, г. Пермь
Денис Семенов
К сожалению, доказать что-либо в данном случае не получится. Даже проведение экспертизы не даст однозначного ответа, при том что придется потратить достаточно денежных средств и времени.