Хочу перевести ребенка в другую школу по семейным обстоятельствам
Добрый день! Хочу перевести ребенка в другую школу по семейным обстоятельствам. Заявление написала, позвонил завуч и говорит, что не могут перевести т.к. конец четверти и при переводи оценки в базе э.дневника затеряются т.к. частые сбои в системе. В итоге четверть у ребенка якобы не смогут закрыть и надо ждать конца года, а потом уже с
1 сентября переведут. Как быть?
, Мария, г. Москва