И что в таком случае мне грозит?

Здравствуйте! У меня такой вопрос,если я плачу алименты но без официальной работы и плачу не полную сумму ноо стабильно! Я считаюсь злостным не платильщиком? И что в таком случае мне грозит?? И почему мужская половина населения в этом вопросе без сильна в юридическом поле!!

, Аркадий, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Вы не уклонист в данном случае, вопрос в том, что сколько вам присудили платить, или вы платите добровольно