8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнительский сбор был вествлен во время банкротства, после завершения банкротства и снятия ареста с карт приставы могут снять денги со счета?

исполнительский сбор был вествлен во время банкротства , после завершения банкротства и снятия ареста с карт приставы могут снять денги со счета ?

, Александр, г. Москва

После завершения с гражданина списываются все долги по кредитам и налогам, а исполнительные производства закрываются, поэтому исполнительский сбор с Вас взыскивать не должны

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва
Все ИП окончены но сбор светит в госуслуга, приставы могут списывать с карты?

Нужно обратиться к приставам чтобы они отменили исполнительный сбор.

С собой взять решение суда 

Хорошего Вам дня!

Если мой ответ Вам помог, буду рад положительном отзыву)

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Будет ли наложен арест на единоразовую выплату от МО и ежемесячные выплаты
Добрый день. Хочу заключить контракт с МО РФ. Но на "носу" суд по банкротству и соответственно арест всех счетов и карт. Будет ли наложен арест на единоразовую выплату от МО и ежемесячные выплаты. Спасибо.
, вопрос №4955520, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как выйти из ситуации с меньшими потерями денег, нерв и времени
Здравствуйте в приговоре по уголовному делу два вида доп наказания- штраф и конфискация денежных средств,и даны одни реквизиты ,мы в добровольном порядке произвели оплату в общей сумме штрафа и конфискации на эти реквизиты до возбуждения испол производства,после я подала ходатайство о снятии ареста на имущество,вчера мне отказал в снятии ареста суд ввиду того,что сумма конфиската не на тот счет уплачена,хотя иного у меня нет и нам его не сообщали.каков порядок оплаты конфиската в добровольном порядке? Кто должен предоставить реквизиты? И правомерно ли суд отказала в снятии ареста хотя мы просили зачесть переплату в счет уплаты конфиската судьей самостоятельно, ее решением. Как выйти из ситуации с меньшими потерями денег, нерв и времени. Решение об отказе в снятии ареста еще не получено.
, вопрос №4953051, Мари, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приставы так и продолжат списывать деньги с зп и карты?
Здравствуйте, такой вопрос, у меня одно исполнительное производство на сумму 51124р, это вместе с исполнительный сбором, а так 45646р, арестовали зарплатную карту сбербанка на сумму 51124р, и карту озон на туже сумму , а также направили исполнительный лист на работу на сумму 45646р, с карты озон списали 4500р, с карты сбербанка 18646р, по исполнительному листу с зарплаты списали 21659р. Долг в приложении сбербанка меньше не стал хотя и списали с зп по исполнительному листу и с озон карты. Приставы так и продолжат списывать деньги с зп и карты?
, вопрос №4952609, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пристав вынес исполнительский сбор по алиментам без постановления на добровольное погашение в 5 дневный
Пристав вынес исполнительский сбор по алиментам без постановления на добровольное погашение в 5 дневный срок.Долг погашен ,кроме исполнительского сбора,подали в суд на отмену исполнттелького долга ,но суд встал на сторону пристава.Законно ли это ?
, вопрос №4952291, Светлана, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сегодня с 14: 00ч-16: 00ч необходимо понимание кто будет находиться в адресе регистрации?
Сегодня с 14:00ч-16:00ч необходимо понимание кто будет находиться в адресе регистрации?(ст. 33 229 ФЗ) Необходимо отодвинуть от стен на 10-15см имущество(мебель, бытовую технику,электронику). Убрать с пола ковры,открутить технику от стен и потолков. Оценщику предоставить квитанции, чеки на предмет принадлежности покупок сделанных в интернете(товары приобретенные на маркет плейсах, Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет, МегаМаркет). Нет доказательств на право собственности имущества-в зависимости от его состояния, пригодности будет дана оценка(ст. 85 229 ФЗ.) и наложен арест(ст. 80 229 ФЗ). Если в первый раз никто не откроет двери, то развернемся и уедем, а в следующий раз никто вас предупреждать не будет. В присутствии участкового и понятых (ст. 59 229 ФЗ) на основании исполнительного производства вскрывается дверь, вход обматывается красной лентой и судебный пристав заходит в помещение без согласия должника и собственника (ст. 64 229 ФЗ). Документы будут переданы на возбуждение УД(ст. 315 УК РФ),если у должника не будет достаточно суммы взыскания(по последнему и фактическому адресу проживания (ст. 65 229 ФЗ). Судебный пристав-исполнитель Алиев Р.Т.
, вопрос №4951063, Артём, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.03.2025