Мне нужно проверить, разрешен ди въезд в Москву жителю Таджикистана по удостоверению личности (скан прилагаю)
- ddb526df-11aa-4e0d-8561-74b15ef883c0.jpeg
Добрый вечер!
Для проверки запрета на въезд в Россию жителю Таджикистана необходимо использовать официальные источники, такие как база данных МВД и ФМС. Проверка осуществляется по паспортным данным и фамилии, и для этого требуется оплата услуги.
Здравствуйте, Светлана!
Проверить можете по ссылке
Введя всё требуемые персональные данные.
Для осуществления проверки юристом, вам нужно выбрать юриста на данном сайте, и обратиться к нему в чат — кнопочка напротив фото, для согласования условий проверки.
В данном разделе куда вы сейчас обратились юристы дают юридические ответы на поставленные клиентом ответы.
Согласно Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» - Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:
Более подробно по ссылке
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_11376/487ed23b6c4844a759ab5ed7121a4e7d4d950b12/
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Светлана, здравствуйте!
Необходимо направить официальный запрос в отдел по вопросам миграции МВД России с просьбой проверить иностранного гражданина на предмет наличия или отсутствия ограничительных мер в виде запрета въезда в Российскую Федерацию.
Запрос направляется в Управление по вопросам миграции субъекта, наложившего запрет на въезд.
Например, если судить по указанному Вами городу, то направить запрос в Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городскому округу Дубна.
Я проверила:
1. в реестре контролируемых лиц не состоит. Можете самостоятельно проверить по ссылке — мвд.рф/rkl или наберите в Интернете «реестр контролируемых лиц»
2. по линии МВД — ответ системы Ответ системы: "Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии МВД России на данный момент не обнаружено". Можете также проверить по ссылке — сервисы.гувм.мвд.рф/entry-ban .