Добрый вечер подскажите что и как правильно сделать если мне задерживают зарплату за февраль и март уже заканчивается
, Ишутин, г. Москва
Людмила Барыбина
Здравствуйте!
Трудовой кодекс РФ устанавливает,
В случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы.
(ч. 2 ст. 142 ТК РФ)