7 лет 2 сетка, общий стаж 32 года, когда мне на пенсию расчитовать?

У меня вредный стаж 8.7 лет 2 сетка,общий стаж 32 года ,когда мне на пенсию расчитовать?

, Нафис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

8.7 лет Стажа по Списку № 2 вам дает возможность выйти на пенсию в 57 лет. Если перед этой работой была армия и армия была до 1992 г. то армия тоже войдет.  армия

Нафис
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!