Чтоб она извинилось и получила наказание

Здравствуйте!

Сегодня случилось со мной очень не приятный инцидент. Это случилось в городе Новосибирск.

Была в поликлинике ждала свою очередь к врачу, подходит человек и спрашивает кто следующий? И напротив меня сидела женщина и начинает показывать на себя имитируя на ускоглазую, на меня показывая. Я по национальности тувинка. Из Республики Тыва. И я конечно же заметила и спросила вы имели ввиду меня, она сказала кроме тебя здесь нет ускоглазых. Я была шокирована и оскорблена и унижена в общественном месте.

Женщина достаточно в возрасте, ведет себя неадекватно.

Что мне делать дальше? Чтоб она извинилось и получила наказание.

, Шолбанмаа, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

, А сможете доказать, что она Вас оскорбила или задела Вашу честь и достоинство, тогда в суд