У нашей организации есть автомобиль, на котором ездит сотрудник.На Госуслуги пришел штраф 7500 руб(со скидкой)за неоплату проезда по СВХ, при том, что имеется транспондер, но оплата не была списана
Добрый день! У нашей организации есть автомобиль, на котором ездит сотрудник.На Госуслуги пришел штраф 7500 руб(со скидкой)за неоплату проезда по СВХ, при том, что имеется транспондер, но оплата не была списана. И вот, приходит штраф со ссылкой на постановление, но самого постановления не присылают. Как оспаривать сиё ? у кого есть практика?