Подскажите подалуйста как быть в такой ситуации?
Здравствуйте!
Квартира приватизирована на 3 человека(эти же люди прописаны в квартире)
2 человека хотят продать квартиру. 1 не хочет, живет в другом городе, в этой
квартире уже 15 лет не живет. Подскажите подалуйста как быть в такой ситуации?
, Валерия, г. Москва
Галина Гудкова
Те два собственника вправе продать свои доли или пытаться признать долю третьего собственника незначительной о попытаться выкупить её у него в судебном порядке. Ст. 252 ГК РФ.
Спасибо за информацию!