Но когда я решила выделить доли детям я выяснила что это было незаконно как составить иск что бы на меня не составили уголовное дело
Я брала в ипотеку дом и землю .потом ушла в дикрет и не могла платить банк предложил составить поддельный договор но говорили ,что это все законно, что бы я оплатила со средств мат капитала. Но когда я решила выделить доли детям я выяснила что это было незаконно как составить иск что бы на меня не составили уголовное дело. Я готова все выплатить.
, Ирина, г. Москва