Нахожу это ИП на сайте судебных приставов, так оно ещё и на старую фамилию, сменила 5 лет назад.Там же есть
Добро утро!
Получаю сегодня сообщение от Сбербанка об ИП от судебных приставов, что удерживают 1000 р., о чем идёт речь я не знаю…задолженностей у меня нет.
На госуслугах информации нет.
Нахожу это ИП на сайте судебных приставов, так оно ещё и на старую фамилию, сменила 5 лет назад..Там же есть кнопка оплатить, попадаешь якобы на госуслуги и там есть старая информация по ФИО и какая то карта привязанная, у меня нет такой.
Помогите разобраться пожалуйста!
Могут ли это быть мошенники?
Если нет как так вышло вообще что пристав выставил такое постановление…
Скрины прилагаю.
- IMG_8704.jpeg
- IMG_8708.png
- IMG_8706.png
- IMG_8707.png
- IMG_8705.png
Добрый день!
Обратитесь посредством госуслуг в ФССП о наличии исполнительных производств и тогда уже точно все увидите.
А так по-видимому, в отношении Вас было когда-то исполнительное производство, в добровольный срок которое не было исполнено. Ввиду чего, пристав вынес постановления о взыскании исполнительского сбора и возбудили исполнительное производство.
Затем, если подтвердится через госуслуги, что имеется исполнительное производство — можно с ним ознакомиться и понять откуда образовался исполнительский сбор.