Нахожу это ИП на сайте судебных приставов, так оно ещё и на старую фамилию, сменила 5 лет назад.Там же есть

Добро утро!

Получаю сегодня сообщение от Сбербанка об ИП от судебных приставов, что удерживают 1000 р., о чем идёт речь я не знаю…задолженностей у меня нет.

На госуслугах информации нет.

Нахожу это ИП на сайте судебных приставов, так оно ещё и на старую фамилию, сменила 5 лет назад..Там же есть кнопка оплатить, попадаешь якобы на госуслуги и там есть старая информация по ФИО и какая то карта привязанная, у меня нет такой.

Помогите разобраться пожалуйста!

Могут ли это быть мошенники?

Если нет как так вышло вообще что пристав выставил такое постановление…

Скрины прилагаю.

  • IMG_8704
    .jpeg
  • IMG_8708
    .png
  • IMG_8706
    .png
  • IMG_8707
    .png
  • IMG_8705
    .png
, Александра, г. Санкт-Петербург
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Добрый день!

Обратитесь посредством госуслуг в ФССП о наличии исполнительных производств и тогда уже точно все увидите.

А так по-видимому, в отношении Вас было когда-то исполнительное производство, в добровольный срок которое не было исполнено. Ввиду чего, пристав вынес постановления о взыскании исполнительского сбора и возбудили исполнительное производство.

Затем, если подтвердится через госуслуги, что имеется исполнительное производство — можно с ним ознакомиться и понять откуда образовался исполнительский сбор.