Администрация подала в суд на выселение из аварийного дома с предоставлением двухкомнатной квартиры двум
Здравствуйте! Администрация подала в суд на выселение из аварийного дома с предоставлением двухкомнатной квартиры двум людям никогда не являющихся родственниками под один договор социального найма, имеет ли она право на такое переселение, если мы не согласны жить вместе и тем более подписывать договор противоречащий закону?
Здравствуйте, если Вы считаете, что дрговор протевлречит закону, то напишите мотивированным отказ от подписания данного документа с проведением норм закона или можете составить протокол разногласий к данному договору в будущем Вы можете встретится с представителями муниципалитета для дальнешего урегулирования разногласий.
Принудительно подписать договор Вас могут только в судебном порядке.
С уважением, юрист Галичанина М. В.
Если ответ был полезен, то оцените его пожалуйста.
Если есть возможность для ознакомления скиньте решение суда. Или обратитесь на платной основе, потому что тут необходимо прочитать полностью документы.