Администрация подала в суд на выселение из аварийного дома с предоставлением двухкомнатной квартиры двум

Здравствуйте! Администрация подала в суд на выселение из аварийного дома с предоставлением двухкомнатной квартиры двум людям никогда не являющихся родственниками под один договор социального найма, имеет ли она право на такое переселение, если мы не согласны жить вместе и тем более подписывать договор противоречащий закону?

, Евгения, г. Москва
Мария Галичанина
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, если Вы считаете, что дрговор протевлречит закону, то напишите мотивированным отказ от подписания данного документа с проведением норм закона или можете составить протокол разногласий к данному договору  в будущем Вы можете встретится с представителями муниципалитета для дальнешего урегулирования разногласий.

Принудительно подписать договор Вас могут только в судебном порядке.

С уважением, юрист Галичанина М. В.

Если ответ был полезен, то оцените его пожалуйста.

Евгения
Клиент, г. Москва
Администрация выиграла иск о выселении с предоставлением двухкомнатной квартиры под один договор социального найма при расселении из аварийного дома, но мы не родственники и не согласны с таким предоставлением. В постановлении о предоставлении написано,, по договорам социального найма,, а в иске указано,, по договору социального найма,, Получается что мы по решению суда обязаны подписывать этот договор? Намерены подавать апелляцию и что нам возразить и какие нормы закона применять, чтобы отменить иск?

Если есть возможность для ознакомления скиньте решение суда. Или обратитесь на платной основе, потому что тут необходимо прочитать полностью документы.