Но я хотела бы узнать, что вообще ему будет выплачиваться за время прохождения службы в СВО

Здравствуйте! Мой муж подписал контракт 31 января 2025 года в СИЗО. Мы знаем, что единовременная выплата ему не будет выплачиваться. Но я хотела бы узнать, что вообще ему будет выплачиваться за время прохождения службы в СВО.

, Светлана, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут