Здравствуйте я с столкнулась с сыном с такой ситуацией Жили свекровь и свекор, так получилось, что без моего
Здравствуйте я с столкнулась с сыном с такой ситуацией Жили свекровь и свекор , так получилось , что без моего ведома Свекровь сделала 1\2долю провотизации на свёкра а другу часть квартиры 1\2 на моего сына Так как она умерла Свекровь я не в курсе была что она провотизировала на моего сына Теперь токая ситуация сын не оформил в 18лет квартиру и получилась так свекор умер за свою долю не платил , а щас его половину забрала государство и повесила все долги на сына почему он должен оплачивать все долги сам и на него повесили он хочет отказаться от квартиры за эти долги государству Как нам быть в этой ситуации
, Светлана, г. Москва