Муж пропал без вести на сво Для чего мне нужна справка 1421
, Елена, г. Москва
Алена Шумилова
Здравствуйте
справка оформляется в отношении лиц, участвовавших в специальной военной операции, и выдаётся по запросам членов семьи или их законных представителей, а также заинтересованных государственных органов или организаций в течение 30 дней со дня обращения.
Форма справки утверждена Постановлением Правительства РФ от 01.09.2023 №1421
данная справка в последующем Вам необходимо для признания мужа умершим и получения социальных выплат
если у вас остались дополнительные вопросы, вы можете написать мне в личный чат
если мой ответ полезен, оцените его
с Уважением, адвокат АА Шумилова