Я алиментчик работаю в Яндекс.такси долг по алиментам 1 млн почти также я самозанятый зарабатываю в среднем

Я алиментчик работаю в Яндекс.такси долг по алиментам 1 млн почти также я самозанятый зарабатываю в среднем 150.000 руб как мне указать приставу что у меня расходы на аренду авто 60.000 и на заправку 20.000 чтобы минусовать со 150.000.000 остаётся 70.000 чтобы платить алименты из этой суммы

, Роман, г. Шахты
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Розыском доходов должника занимается судебный пристав-исполнитель. Если пристав не учитывает доходы должника или, напротив, учитывает доходы, которых нет в определённых правилах, его действия можно обжаловать. Для этого есть два способа: обратиться к начальнику отдела — старшему судебному приставу или подать заявление в суд с целью оспаривания постановления о расчёте задолженности по алиментам.

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить