Меня отправят хоть в санаторий?
Скажите,а я получил ранение я отряд V ,смотрите нам отпуск положен и в какой части которая базируется в России?! И глав врач мне сказал...что внегласно сказали больше 15 суток не даст,а вот если операция будет?! Меня отправят хоть в санаторий?! Или это тоже неплодено нам
Здравствуйте, Андрей!
После прохождения госпитального лечения и при наличии медицинских показаний вы можете быть направлены на санаторно-курортное лечение для дальнейшей реабилитации. Решение о предоставлении такого лечения принимается медицинской комиссией на основании вашего состояния здоровья и необходимости восстановления.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.