У нас есть дочь, как правильно оформить его?

Здравствуйте, мы смоим сожителем хотим приобрести автомобиль. У нас есть дочь, как правильно оформить его ? Если мы будем подавать его старый а/м.? А большую сумму внесу я с продажи квартиры...

, Эльвира, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если брак не зарегистрирован, машина принадлежит тому, кто указан в договоре в качестве покупателя. Такая машина не делится.

Поэтому можно оформить на вас.