Как мне в жтом случае получить комиссию?

Добрый день. Между мною и ООО не был заключен договор. Я агент по недвижимости. Нашелся покупатель. Ооо пострянно откладывал подписание договора на оказание услуг. Теперь не подходит к телефону. ДКП у него с покупателем вот будет на днях. Как мне в жтом случае получить комиссию?

, Жанна, г. Москва

Здравствуйте

для этого и составляется договор, в котором прописываются все необходимые условия, в том числе и по срыву сделки по вине одной или второй стороны

в дальнейшем рекомендую составлять и подписывать такие договоры, для последующего получения денежных средств за вашу работу, в том числе и при отказе от сделки

если мой ответ был полезен, оцените его

с уважением, адвокат АА Шумилова

Жанна
Клиент, г. Москва
Это то понято. Просто заказчик знакомый. Я с ним уже работала и все было отлично.