Если стоят накопительные баки в прачечной, может из-за этого к жильцам не доходить вода?

В многоквартирном ( 16-ти этажном )доме , в арендуемых помещениях, открыли прачечную самообслуживания круглосуточную, при том что жильцам подается вода по графику, через день с 17-21. если стоят накопительные баки в прачечной, может из-за этого к жильцам не доходить вода ????

Уточнение от клиента
куда обратиться с этой проблемой? жэк не реагирует.
, анна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Если в данном доме услуги по содержанию и обслуживанию общего имущества оказывает управляющая компания по договору с собственниками по правилам статьи 162 Жилищного Кодекса РФ, то следует обращаться в УК, пусть проверяют причину проблем с системой водоснабжения. При необходимости можно жаловаться в жилищную инспекцию.

Всего доброго!