Или на двоих детей от второго брака назначат 17%?
Здравствуйте, скажите пожалуйста муж платит алименты на двоих детей от первого брака в размере 33% , во втором браке родилось еще двое детей. Вопрос , если подать на двоих детей на алименты в размере 25%, изменится ли процент автоматически на первых детей с 33 на 25 ? Или на двоих детей от второго брака назначат 17%?
, Мари, г. Уссурийск
Борис Семенов
Здравствуйте) Нет не изменится. Этот вопрос нужно решать путём подачи искового заявления в суд. Другая сторона имеет право подать своё возражение на иск.