Здравствуйте, если я буду получать много переводов на карту около 15 в день по 200 300 руб но сам не буду не кому

Здравствуйте, если я буду получать много переводов на карту около 15 в день по 200 300 руб но сам не буду не кому переводить и буду ежедневно совершать покупки по этой же карте , заблокируют ли мне карту и возникнут ли вопросы у банка ?

, Александр, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте, если я буду получать много переводов на карту около 15 в день по 200 300 руб но сам не буду не кому переводить и буду ежедневно совершать покупки по этой же карте, заблокируют ли мне карту и возникнут ли вопросы у банка ?

 Добрый день! В описанной ситуации можно только вспомнить поговорку " не попробуешь — не узнаешь". Фактически Вы хотите получить ответ на вопрос который известен только узкому кругу сотрудников конкретного банка знакомых с правилами внутреннего контроля банка раскрывать который банк не обязан. Первоочередной вопрос — а что это за переводы, какой источник и т.д. Вам в любом случае надо быть готовым при такой частоте к приостановке операций и запросу со стороны банка и ЗАРАНЕЕ продумать, что Вы будете пояснять если такая ситуация возникнет