В ноябре 2022 года супруг попал в аварию, в которой он был признан виновным(спереди у машины взорвалось колесо и

Здравствуйте. В ноябре 2022 года супруг попал в аварию, в которой он был признан виновным(спереди у машины взорвалось колесо и они начали резко тормозить, муж ехал сзади, к сожалению столкновения избежать не удалось) были получены средней степени тяжести здоровья у той стороны. Никакие следственеые мероприятия не были проведены за два года. Пострадавшая сторона выписалась из больницы на второй день. Спустя два года администратианая ответственность каким то образом была изменена на уголовную, а спустя два года супруга обьявили в розыск, без уведомления!!!! По делу тишина, никакие действия не проводились в течении двух лет.написали жалобу об отмене постановления о розыске, его не отменили. Сейчас муж готов поехать в СК, но очень переживаем, чем модет грозить ему явка.

, Марина, г. Иркутск
Алена Шумилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

ваша ситуация требует более детального изучения

Почему дело в ск? Это подследственность мвд, ск расследует если фигурируют несовершеннолетние или спец субъекты

для более детального изучения вашей ситуации, вы можете написать в личный чат

с уважением, адвокат АА Шумилова