Как долго делать дом если внем 3 хозяина и сколько юрист должен брать денег

, Наталья, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Сроки регистрации права собственности зависят от нескольких факторов: типа права и способа подачи документов. В среднем процесс занимает от трёх до девяти рабочих дней.

Если документы подаются через многофункциональные центры (МФЦ) или Росреестр, то срок может составить примерно семь-девять дней. Однако если вы регистрируете право собственности через портал «Госуслуги», то процесс может занять от трёх до пяти дней.

Стоимость услуг может различаться в зависимости от типа сделки и региона.