Добрый день, в январе взял повербанк в аренду у одной компании, сдал повербанк но аренда осталась, по итогу
Добрый день, в январе взял повербанк в аренду у одной компании, сдал повербанк но аренда осталась, по итогу деньги списываются, обращался в поддержку, больше двух месяцев оставляю заявки на то чтобы мастер выехал и посмотрел сдал ли я и сняли аренду, но никакого реагирования они не применили за это время, подскажите пожалуйста, можно ли как то наказать или напрячь компанию с юридической точки зрения
Здравствуйте.
Согласно статье 610 Гражданского кодекса Российской Федерации, договор аренды заключается на срок, определённый договором, или на неопределённый срок. Если договор аренды заключён на неопределённый срок, тогда, каждая из его сторон вправе в любое время отказаться от договора предупредив об этом другую сторону за один месяц.
Если кратко, то так.
Никита, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».